Три дочери у меня

Три дочери у меня, с женихами в деревне напряжёнка. Вычитала в книге женихов просят у святителя Николая Чудотворца. Каждую службу в церкви заказывала св. Николаю молебны и дома молилась. Все три дочери мои вышли замуж. Удачно, не удачно? Нормально. У всех трёх дочки (мои внучки). У старших пошли нелады, чуть не разбежались. У нас в церкви икона святой мученицы Екатерины. Я перед ней давай молиться, просила св. Екатерину помирить старших и священнику нашему сказала. Поехала к дочери Екатерине на мировую с зятем в город. Все мои зятья хорошие. Говорила с зятем, откуда только такие слова у меня брались? Правильные и хорошие слова. Слава Богу помирились. Потискала я внучку и радостная домой вернулась. (Без подписи)