Новый пол в храме Чудиново

DSC_0020 10 июля группа прихожан храма Георгия Победоносца с. Белоносово совершила трудовую и паломническую поездку в с. Чудиново. Поводом послужила необходимость уложить новый пол к субботе, чтобы не прерывались Богослужения в храме.

Прихожане  С.В. Косамков, Ю.Т. Воронков, М.И. Давыдов, житель села Денис вместе с белоносовским батюшкой приняли активное участие в работах, чем заслужили благодарность настоятеля храма Вознесения Господня протоиерея Иоанна Мелехина.
И конечно, нашли время, чтобы поклониться блаженной Евдокии Чудиновской у ее могилки. Там мы оставили Тетрадь для записей случаев чудесной помощи Дунюшки в наши дни.
Для канонизации Евдокии Чудиновской не хватает как раз таких свидетельств. Люди много рассказывают друг другу, но в комиссию по
канонизации никто не пишет, не сообщает об этих случаях. А надо. Членом епархиальной комиссии является иерей Виктор Максимов.
Просим помочь найти людей, которые получили чудесную помощь от Дунюшки.