Господь сохранил…

Два года назад мы проезжали через деревню в Ярославской области, произошло необыкновенное Чудо.

В начале деревни недавно построили деревянный храм, а перед храмом рос густой лес. После урагана, который прошел в нескольких метрах от храма, повалило весь сосновый лес, как косой скосило. Конечно, если бы ураган коснулся храма, от него ничего не осталось бы, но Господь сохранил.

Алексей, Москва.

***

Когда моей дочери было три года, на лице у неё появилась кожная болезнь, врачи долго лечили, ничего не помогало. Я сильно переживала: «Что же невеста с таким лицом?!»
Поехали мы к сестре в гости в Екатеринбург, сестра повезла нас в монастырь «Спорительница хлебов». Просто хотела показать монастырь.  После литургии служили молебен, дочку я причастила, умыла святой водой и дала попить. Заказала сорокоуст. Так как я умею читать по церковно-славянски, то меня попросили читать акафист и «Неусыпаемую псалтирь». Я читала. К нашему удивлению, на следующий день лицо у дочки очистилось. Болезнь на лице больше не возобновлялась.

Татьяна.