Полтергейст, однако!

Собрался ехать в область с документами на новую церковь. Зашёл в совхозную контору. Наш совхоз входит в десятку молокопроизводящих предприятий России. Более 4 тысяч дойных коров.

Меня просят освятить совхозную столовую. Люди слышат шумы, голоса, шёпот, топот и пр. Видят видения и в зеркалах и наяву. Падают на пол кухонные принадлежности и пр.
Я позвонил по телефону. Поехал в область, а второй священник отец Андрей поехал барабашек гонять.
ПОЛТЕРГЕЙСТ, ОДНАКА!

Иерей Леонид Глебец.

Один комментарий на “Полтергейст, однако!

1. Живу в челябинске, купила как-то квартиру дешовую на колхозке потом окозалось там больше года ни кто не живет.Началось с шелкотни потом различала булькающие звуки хлопанье дверями когда воду в ванне включала.Затем ощущения присутствия кого-то поняла откуда взгляд смотреть боюсь но вдрук ощутила ледянной подвальный холод.Жить то больше не куда идти,спала со светом.Как то сабака ночью у моего балкона (1эт.)изрыгала толи вой ,то-ли орала просто люди потом на мои окна пальцем показывали.Я начала пить пивко просто страшно сначало было а потом я с ними разговаривать начала.Они мне ток пустили через палец до локтя я соскочила треся рукой. Плакала без причин.Потом начались упадки сил это я точно ни с чем не могу сравнить по гадости состояния не ходила на работу, а тем страшные боли в позвоночнике уколы не помогали даже чуть-чуть. Яне знаю кто меня в церковь погнал.не помню как обратно шла. Проревела весь день. Я звонила дочери что с ума схожу ,они посоветовали пивко по меньше пить.Я стала чаще ходить в церковь думала от кого же так несет козлятиной. Потом до меня дошло что от меня и так несколько раз. Я начала им угрожать словесно они улетали дня на два а потом снова их иногда было много. Твари, они же жрали меня! Думола поселится в церкви что-ли. Короче получилось что они от меня кое-как отвязались. Если-бы я раньше знала с чем имею дело ох я бы им устроила западню. Продала квартиру в 2 раза дороже чем купила. Жалко мужчину они его уже точно слопали не могла же я раскрыться покупателям. В мою дорогую Церковь хожу до сих пор, благодаря случаю открыла в себе новый мир. Господи, слава Тебе!